ООО Анкрон

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Анкрон

Компания «Анкрон», поставщик электротехнического оборудования на белоруском рынке, предлагает своим клиентам большой выбор электротехнической, светотехнической, низковольтной продукции, оборудование для низковольтных и высоковольтных воздушных линий электропередач от лучших отечественных и зарубежных производителей! Мы осуществляем поставки электротехнической продукции в любых объемах по всей территории Республики Беларусь

За все время работы она сумела стать в один ряд с известными компаниями-поставщиками для белорусского рынка.

Сегодня мы располагаем большим опытом работы и обширными деловыми связями, широкой сетью поставщиков и внушительным списком клиентов – белорусских компаний, которые давно работают с нами на постоянной основе.

Ассортимент предлагаемой и поставляемой нами продукции ежегодно расширяется – мы внимательно следим за мировым рынком новинок электрооборудования, стараемся гибко реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и потребности наших клиентов.

Мы работаем только с прямыми и самыми авторитетными производителями электротехнической продукции, и наши долговременные деловые связи позволяют предлагать цены, максимально приближенные к заводским. Наличие же собственных складских мощностей дает нам возможность быстро выполнять заказы наших клиентов.

Мы имеем возможность оперативной доставки заказанной продукции по Минску и Минской области. Кроме того, мы обеспечиваем быструю и регулярную доставку наших электротехнических изделий по всей территории Республики Беларусь. Правильно оптимизированная система доставки снижает временные затраты и себестоимость поставляемой нами продукции до минимума!

Работа в компании

з/п не указана
Минск,

Молодежная

з/п не указана
Минск,

Молодежная

от 1 600 до 2 200 Br
Минск