ООО ОЛДИ СВЕТ

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ОЛДИ СВЕТ

ООО « Олди Свет» перспективная, динамично развивающаяся компания по производству металлоконструкций и светотехнической продукции, образованная в 2008 году, в которой работают энергичные, компетентные, ответственные люди.

Ассортимент продукции компании разнообразный: металлические и оцинкованные опоры наружного освещения, промышленные и интерьерные светильники, прожектора, уличные и садово-парковые светильники, декоративная иллюминация, уличные светильники и прожектора для архитектурно-декоративной подсветки зданий, сооружений, спортивных объектов, праздничная иллюминация.

Продукция компании продается как на внутреннем рынке, так и на экспорт!

Аэропорт Минск 2, Минск Арена, Борисов Арена, объекты республиканского уровня, стратегические автострады и мн. другое оборудованы нашими опорами.

Нашими заказчиками являются Дана Холдинг, А-100 Девелопмент, Тапас, Белнефтехим, Евроторг, Газпром и многие другие, в Российской Федерации – Саров, ЭНКО, Норма Света, КЛМ инжиниринг.

Компания успешно зарекомендовала себя как надежный партнер и белорусский производитель качественной и высокоэффективной продукции.

Именно серьезный подход к процессу производства дал возможность компании получить сертификат качества, выданный независимыми экспертами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр». Он подтверждает, что наша система управления качеством на всех стадиях производства продукции действительно очень эффективна и соответствует нормам ISO 9001.

Работа в компании