Онега

Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды

Онега

Компания Онега основана 15 июня 1997 года.

Мы являемся одним из крупнейших белорусских производителей чипсов, снеков, семечек и орехов. Наши бренды «Онега», «Рень» и «Jast Brutal» известны как на территории Республики Беларусь, так и за ее пределами. На сегодняшний день мы импортируем свою продукцию в 22 страны мира.

У нас три производственные площадки в Беларуси и совместное производство в Республике Узбекистан. На предприятии трудятся более 400 работников.

На нашем предприятии организована и внедрена международная система менеджмента безопасности пищевой продукции, соответствующая требованиям ISO и сертифицированная по схеме FSSC. Выпуск качественной и востребованной продукции на протяжении четверти века позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.  

В этом заслуга каждого сотрудника компании!!!

Условия работы

Люди – наша главная ценность. Руководство Компании уделяет максимальное внимание развитию сотрудников, условиям труда, уровню удовлетворенности и вовлеченности каждого работника.

Кроме высокой заработной платы, которая выплачивается дважды в месяц, мы предлагаем своим работникам комфортные условия труда, доставку корпоративным транспортом к месту работы и обратно. Наш центральный офис расположен в агрогородке Колодищи Минского района, а производственные площадки располагаются в Колодищах и в п.Зеленый Бор, недалеко от Жодино.  

Для рабочих предусмотрена ежесменная денежная помощь на питание, а также выплата «подъемных» в сумме 200 рублей при оформлении на контракт. Иногородним рабочим мы организовываем за счет Компании проживание в комфортабельных условиях на период рабочих смен.

Развитие сотрудников и карьера

Большое внимание в Компании уделяется обучению и развитию персонала.  Мы создали собственный обучающий контент на платформе дистанционного обучения «Мираполис». Каждый работник имеет возможность в личном телефоне или корпоративном ноутбуке получать обучающие курсы, знакомиться с новыми регламентами, повышая свой общеобразовательный и профессиональный уровень.  Существующая в Компании система годовой оценки позволяет сотрудникам не только развиваться, но и повышать свое материальное благосостояние, а также выстраивать карьеру в одной Компании. На сегодняшний день 25% руководителей «выросли» из специалистов в стенах нашей Компании.

Корпоративная культура

В Компании Онега высокоразвитая корпоративная культура, которая предусматривает общие для всех сотрудников ценности, включает в себя разнообразие мероприятий и событий. Мы выпускаем собственную Корпоративную газету, в которой отражаются ключевые события предыдущего месяца, фотографии лучших сотрудников и многое другое.

В Компании ярко и весело празднуются успехи. Проводятся различного рода культурные и спортивные мероприятия, позволяющие сплотить коллектив в одну Команду.

Миссия и ценности Компании

Мы создаем узнаваемый и любимый продукт для живого общения –
это наша Миссия.

Мы относимся к нашему продукту – при его разработке, производстве, продвижении – также, как к своему ребенку, вкладывая в него любовь и заботу! Наш продукт доставляет удовольствие клиенту, его любят и узнают. Благодаря нашему продукту появляется больше возможностей для живого общения в дружной компании!

Мы приверженцы таких ценностей как развитие себя и других, командная работа, ответственность, качество, репутация Компании, довольный клиент. Соблюдение этих ценностей позволяет нам достигать желаемого результата!

Мы постоянно развиваемся, шагаем в ногу со временем, следим за прогрессом технологий производства и находим новые решения. Предлагать идеи, ответственно подходить к работе, добиваться результата и получать от этого удовольствие – вот чего мы ждем от ВАС.

Присоединяйтесь к нашей Команде, получайте удовольствие от новых задач и интересных проектов!

Работа в компании